shopner bd
বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ৩ বৈশাখ ১৪৩৩
×

এমবাপ্পের রেকর্ড গোলে পিএসজির জয়

  স্বপ্নের বাংলাদেশ ডেস্ক    ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১১:৪৬

.

চ্যাম্পিয়নস লিগ শেষ ষোলোর প্রথম রাউন্ডে রিয়াল সোসিয়েদাদকে ২-০ ব্যবধানে হারিয়েছে পিএসজি। বৃহস্পতিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) পার্ক দে প্রিন্সেসের এই ম্যাচটিতে আরও একটি রেকর্ড হয়েছে।

ফরাসি তারকা কিলিয়ান এমবাপ্পে এই ম্যাচে গোল করে চ্যাম্পিয়নস লিগের ইতিহাসে প্রথম খেলোয়াড় হিসাবে ঘরের মাঠে শুরু করা টানা ১০ ম্যাচের সবগুলোতেই গোল করলেন। তার মোট গোলসংখ্যা হলো ১৩।

চোটের কারণে লিলের বিপক্ষে না খেললেও আজ শুরুর একাদশে ছিলেন এমবাপ্পে। যদিও ম্যাচের প্রথমার্ধে তেমন একটা জ্বলে উঠতে পারেনি তিনি। কিন্তু দ্বিতীয়ার্ধের এবং ম্যাচের ৫৮ মিনিটে মারকিনিওসের হেড থেকে আসা বল ভলি করে জালে পাঠান এমবাপ্পে।

এই নিয়ে চ্যাম্পিয়নস লিগে এটি তার ৪৪তম গোল। নিজেদের জয় নিশ্চিত করতে ৭০ মিনিটে পিএসজির হয়ে দ্বিতীয় গোলটি করেন ২১ বছর বয়সী বারকোলা। এতে করে নিজেদের মাঠে শেষমেশ জয় দিয়েই ম্যাচের ইতি টানে পিএসজি।

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

শনি
রোব
সোম
মঙ্গল
বুধ
বৃহ
শুক্র

প্রধান সম্পাদকঃ মোহাম্মদ আবুল বশির
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মনির হোসেন
বার্তা ও সম্পাদকীয় কার্যালয়ঃ ৩৩ কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ কাওরান বাজার, ঢাকা-১২১৫

মোবাইলঃ +৮৮ ০১৮১৩ - ৮১৮৬৯৬

ফোনঃ +৮৮ ০২ - ৫৫০১৩৯৩৯

ইমেইলঃ shwapnerbd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৮-২০২১ | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।